Интернет на ул. С. Шаумяна, дом 43
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по Зеленая точка связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Провела Дом.ру 200 мбит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Т2 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Т2.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в МегаФон скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Дом.ру как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Раньше у меня был МедиаСеть на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы iLike провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Билайн. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. С. Шаумяна, 43 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. С. Шаумяна
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



